8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

DUOTONE EVO 2019 - ТОПОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАЙТ!

DUOTONE EVO 2019 - ТОПОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАЙТ!

DUOTONE EVO 2019 - ТОПОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАЙТ!

Новый 2019 EVO - топовый универсальный кайт с самой лучшей фрирайд-формулой на сегодняшний день. С тремя поперечными баллонами, огромным диапазоном ветра, превосходной стабильностью, точной подачей тяги и отзывчивым управлением, EVO - это удовольствие и универсальность от катания от волн до фристайла. Была улучшена структурная жесткость у маленьких размеров, что сделало их твердыми даже в порывистых и сильных ветрах. Новый EVO обладает всеми качествами и характеристиками, которые удовлетворят практически любого райдера. Годами проверенный дизайн и инновации позволили нам протестировать все параметры и создать что-то исключительное. Это кайт, которого мы все так ждали!

В 2019 году наша цель состояла в том, чтобы протестировать границы новой конструкции EVO. Это позволило нам узнать, что необходимо для дальнейшего улучшения его управления, удобства использования, эффективности и прыжков.

В маленьких размерах можно найти разные пропорции, которые обеспечивают очень стабильный кайт с эпическим дипауэром.

Эффективность дипауэра во всех размерах позволяет райдеру брать кайт побольше, если он хочет увеличить ускорение.

EVO 2019 имеет более точный отклик в сочетании с более низким давлением в планке, что обеспечивает отличную управляемость в условиях сильного ветра.

Общее снижение веса в сочетании с твердой и стабильной формой означает, что вейверы будут наслаждаться игривостью этого кайта.

«EVO 2019 года - самая лучшая фрирайда-формула в истории. В процессе исследований и разработок основное внимание уделялось тому, насколько далеко мы могли бы уйти в легкости и структуре, эффективности управления и балансом, гибкостью и маневренностью, скорости и отклику с легким рулевым давлением.» - Ральф Грёссель, дизайнер кайтов.

«Каждый год я получаю новые EVO, и мне это нравится! А кому бы не понравилось? Мы много работаем над улучшением и наверняка пришли к лучшей версии на сегодняшний день. Это настоящий универсальный кайт, эталонная модель, которая позволила мне развивать мой стиль катания и наслаждаться каждой сессией независимо от того, где я, или в какие условиях.» - Том Хеберт, прорайдер.

В двух словах: если ваше катание не ограничивается определенной дисциплиной, и вам нравится фристайл, биг эйр и волны, то тогда вам нужна EVO-люция! 

Подробности на сайте: www.duotonesports.com/kiteboarding

01.11.2018

Возврат к списку