ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

EFPT LANZAROTE 2018: АДРИЕН БОССОН - 2 МЕСТО!

С 4 по 7 июля на о. Ланцароте прошёл 5 этап Евро тура по фристайлу EFPT 2018. Условия, как и в прошлом году, были одними из самых лучших в туре - сильный ветер и волны, которые давали возможность райдерам показать весь арсенал своих трюков! Было проведено два полных Сингл и Дабл элиминейшена.

В первом Дабле победителем стал тимрайдер команды Fanatic/NorthSails француз Адриан Боссон, где он одержал победу против одно из самых сильных спортсменов бельгийца Йентеля Кэерса6 который в итоге стал победителем ивента.
К сожалению, во втором Дабле Адриен уступил борьбу за выход в финал против Чемпиона мира и Европы бельгийца Стивена ван Бруковена, который в свою очередь прошёл 7 заездов подряд и занял 2 место во втором Дабле. В своих заездах райдеры серьезно подняли планку и выполняли самые сложные трюки современного фристайла - Shifty, Shifty Shaka, Pasko, Back loop, Tweaked Push Loop, Air Funnel Burner, Double Burner, Air Kabikuchi, Double Culo и т.д.

Во время соревнований велась прямая трансляция, запись торой можно посмотреть на официальном сайте Евро тура: www.efpt.net