8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Fanatic SUP 2017 - новая коллекция сап-досок уже онлайн!

Fanatic SUP 2017 - новая коллекция сап-досок уже онлайн!

Fanatic SUP 2017 - новая коллекция сап-досок уже онлайн!

Waveboards: Наша линейка досок для катания на волнах очень тщательно подобрана, персонализирована и мощна. Возможности четырех вариантов досок линейки ProWave безграничны. Эти доски предназначены для экстремального катания и удовлетворяют потребности наших райдеров мирового уровня, а также амбициозных покорителей волн. Для еще большего удовольствия у нас есть коллекция досок AllWave, которая отвечает за свое предназначение независимо от размера или формы волны. Устойчивая под ногами, доступна в четырех размерах и двух конструкциях, кататься на волнах никогда не было так просто. Вдохновленная современными концепциями серфинга является доска Stubby. В 2017 году линейка Stubby увеличилась до четырех размеров от 7'10 " до 8'8". Более короткие в длине с более широкими секциями - этот высоко-эффективный дизайн обеспечивает стабильность, скорость, отличные способности при ловле волны и имеет игривый характер. Для тех, у кого нет хватает места в хранилке, доступы надувные варианты этих досок! Если вы хотите таких же ощущений как при серфинге на логбордах, то у нас для вас есть доска Stylemaster. Премиум-эффективность и качество этих досок никогда не были на таком высоком уровне. Чего же вы ждете?


Allroundboards: Модельный ряд универсальных досок Fantic 2017 еще никогда не выглядел настолько хорошо. Доски Fly нравятся абсолютно всем и предназначены для создания самого лучшего первого впечатления у тех, кто только начал кататься, а также могут удовлетворенить потребности опытных саперов. Доступные в широком диапазоне размеров, а также в надувном варианте, все они приходят как для катания на гладкой воде, так и для катания на небольших волнах и волнах средних размеров. Доска Ripper Air - идеальная игрушка для будущих чемпионов! В 2017 году Diamond 9'6 "дополнен новым размером 10'6". С прогулочными характеристиками лонгборда кататься на волнах еще никогда не было настолько просто и стильно. Надувная версия доски для девушек - это Dimanod Air. Сделаная по нашей легкой технологии стрингера, линейка досок Diamond воплощает в себе дух серфинга со стилем и грацией.


Touringboards: Для сап-путешественников, желающих отправится в следующие поездки, у нас есть ассортимент досок Touring. Ray является идеальным круизером  с максимальной ватерлиней для превосходной устойчивости и скольжения. Два размера 12’6” в длину, либо 27.5" или 30" в ширину - эти доски быстрые, на них исключительно легко грести и они предназначены для вашего комфорта. Доступен в двух высокотехнологичных надувных конструкциях , а также в композитном варианте Wood Edition LTD и Pure Light, еще никогда не было на столько просто найти свою идеальную доску. Специально для девушек у нас есть доски Daimond Air Touring, которые сияют своими выдающимися характеристиками и эффективностью. Это идеальная сап доска, на которой дни на воде будут еще более прекрасными.


Raceboards: В 2017 году формула победы нашего модельного ряда гоночных досок зарезервировала для вас место на подиуме . Молниеносная скорость доски Falcon теперь сопровождается повышенной стабильностью. С повышенной ватерлинией эта доска будет скользить по воде, тогда как наилегчайшая конструкция Custom Carbon Sandwich обеспечивает дополнительное ускорение и скорость реагирования. Также доступны в надувном варианте, и готовы сделать победителем каждого. Для гонок на абсолютно плоской воде, у Strike улучшенна устойчивость, которая даст вам больше уверенности, и вы первым пересечете финишную черту. Доступны в двух 14’0” гоночных формах с 24" и 26" в ширину, а также 12'6" х 25 ". Произведенны по нашей высокотехнологичной легкой отделке Custom Carbon Sandwich - теперь второе место станет делом прошлого. Для новых и будущих молодых чемпионов - доска Ripper Race, которая даст им уверенность и желание победить. Базируясь на дизайне доски Falcon Air, технология Double Layer Light создала премиум конструкцию с непревзойденной жесткостью.


SUP Fit/Yoga: Fly Air Fit - идеальная доска, чтобы проводить ваши тренировки на воде. С большой площадью поверхности палубы 11'0 "х 35", она специально разработана, чтобы держать вас на плаву во время ваших тренировок баланса, пилатеса или сап-йоги.


River SUP: Rapid Air и Rapid Air Touring предназначены для сплава вниз по течению реки перед тем как попасть в белую воду порогов. С 300 л объема и маленькими HD-плавниками, ничто не остановит вас на пути. Лучший выбор для исследователя, который хочет найти волны далеко в океане.


WindSUP: Viper Air и Air Ripper WS предназначены для виндсерферов следующего поколения. Вдохновленные страстью к спорту, мы создали эти доски как наше наследие. Для того, чтобы дети “подсели” на этот спорт и катались на протяжении всей своей жизни, мы знаем, что каждая сессия должна быть веселой, дружелюбной и незабываемой.


Big Fun: Доовольно часто делать что-то интересней вдвоем, поэтому мы создали Tandem Air Premium.  Гигантские доски Fly Air L и XL - идеальные игрушки, чтобы покататься с компанией друзей! Предназначена для веселья с друзьями и семейного отдыха! 


Весла: С новой измененной и тонко настроенной линейкой весел Fanatic, мы можем гарантировать вам скорость! С высокой точностью и осторожностью мы разработали весла из новых материалов и новой оптики, которые являются прочными и легкими, с идеальной гибкостью для обеспечения максимальной мощности, позволяя вам грести в комфорте и на стиле. Новинкой в 2017 году стала система Anti Twist в регулируемых веслах и меньший размер лопасти 6,75" в большей части модельного ряда, весел для девушек и для детей. Мы предлагаем идеальный выбор от новичка до профессионала - для мужчин и женщин, любого размера и возраста. Возьмите Fanatic весло и вы восхититесь!


Парус: Парус Ride SUP - это парус, который добавляет мощности доскам для сапа с опцией крепления паруса, виндсап доскам Viper Air и Air Ripper. Идеальный легкий парус для виндсапинга, с которым легко кататься, его удобно собирать и удобно хранить. 


Новинкой в 2017 году стал уникальный анимированный 3D-просмотр! Перемещайте, вертите, поворачивайте, увеличивайте и смотрите каждую маленькую деталь вашей любимой доски/конструкции, прежде чем в конце концов купить ее - заходите на наш сайт, выберите вашу любимую доску и проверьте это в деле!

http://www.fanatic.com/product_categories/sup-boards/


05.09.2016

Возврат к списку