8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Голлито Эстредо - 6-кратный Чемпион мира по фристайлу!

Голлито Эстредо - 6-кратный Чемпион мира по фристайлу!

Голлито Эстредо - 6-кратный Чемпион мира по фристайлу!

После долгой недели в ожидании ветра, прогноз все таки пришел в последний день соревнований PWA Sylt Super Grand Slam 2014, что позволило завершить Single Elimination в дисциплине фристайл.

Главный райдер Fanatic по фристайлу Голлито Эстредо был в отличной форме и победил в этом этапе, поднявшись на вершину рейтинга PWA Freestyle World Tour. Теперь знаменитый венесуэлец стал Чемпион мира PWA по фристайлу в шестой раз! Также Голлито выиграл ночную Towin сессию, исполнив в своей попытке Burner One Handed 900. В главных соревнованиях Голлито особенно отличился на левый галс, доминируя своими высокими и мощными эйр трюками - начиная с Monster Shaka и заканчивая фирменными Pasko и Double Culo. Его оппонент - Anthony Ruenes - мощно стартовал в финале, сделав Air Funnel into Funnel, прежде чем снизить темп в середине заезда. Тем не менее, француз вновь нашел свою форму и приземлил стильный Shuv-it Spock и нереальную No Handed Air Flaka. Но Гойито был слишком хорош в финале и безоговорочно победил. Ruenes до сих пор празднует этот фантастический день,так как это был его первый раз за последние 10 лет, когда он попал обратно в тройку лучших, с момента его возвращения в мировое турне после завершения его обучения в университете.

Хосэ 'Голлито' Эстредо перед тем как взять титул Чемпиона мира в шестой раз: 
"Я не думал о мировом титуле, когда катался - если честно, я был просто сконцентрирован на своем лучшем заезде надеясь, что этого будет достаточно! Это просто невероятно! Я был счастлив, выиграв Towin и я стал еще счастливее, когда выиграл Single Elimination. Условия были хорошими и в моем 5.2 m была хорошая тяга." 

Это отличный результат для Fanatic и заслуженная победа для Голлито! Также большая благодарность от нас остальным райдерам, которые представляли наш бренд все эти 10 дней в нашей платке Fanatic, раздавали автографы и давали советы по нешей продукции для всех посетителей. Было приятно видеть командный дух :-) Мы также прекрасно провели тесты наших Fanatic Stand Up Paddleboards, которые были постоянно на воде для всех желающих и во время эстафет, во время безветренных дней.

Подробнее на: www.pwaworldtour.com
15.10.2014

Возврат к списку