8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Итоги года North Kiteboarding 2014!

Итоги года North Kiteboarding 2014!

Итоги года North Kiteboarding 2014!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Незаметно приближается Новый год и прежде, чем вы полностью уйдете в праздники, мы подумали поделиться с вами лучшими моментами нашего 2014 года!

В этом году наша команда райдеров показала миру свою силу, креативность и профессионализм, который отличает NKB от других. С приходом новых членов команды, завоеванием чемпионских титулов и установлением новых рекордов, можно с уверенностью сказать, что мы находимся под большим впечатлением!

2015 год был постоянным потоком вдохновляющих видео, связанные с или созданные NKB. Одни из лучших видео были сделаны нашими райдерами. Наполненные эпичным экшеном, они также позволили ознакомиться с райдерами изнутри, их страстью к этому спорту, их невероятной жизнерадостностью и огромному желанию к путешествиям.

Выпустив новую коллекцию 2015 года, мы гордимся тем, что наша продукция стремительно поднялась вверх, с бесконечными технологическими нововведениями, направленные на то, чтобы дать вам больше! Но, давайте не будем забывать, где все это началось: в прошлом январе 2014 с нашей дизайнерской и инженерной группы в Кейптауне и Мауи.

Раскрывая нашу технике производства и объекты, которые мы используем, мы предлагаем вам качество, сделанное в Австрии где мы стремимся доставить продукт на рынок быстро и эффективно, на экологически ответственной и устойчивой основе.

И, наконец, прежде чем вы прокрутите вниз, чтобы узнать подробности лучших моментов NKB 2014, мы хотели бы сказать огромное спасибо всем, кто проявил свою поддержку и преданность к бренду и нашим райдерам. Желаем вам веселого Рождества и счастливого Нового Года!

КОМАНДА РАЙДЕРОВ:

Сезон стартовал в Кейптауне с престижных соревнований King of the Air. Рено Ромео и Джанни Аргагно исполнили невероятные трюки в соревнованиях по мегалупу, но Том Эмбер, стал тем, кто по-настоящему поразил зрителей. По истечении лета Марио Родвальд и Паула Новотна стали Чемпионами Европы по фристайлу, и вернулись на PKRA тур, где присоединились к Штефан Шписсбергеру и Рено Ромео.

В гонках, Максим Ночер показал стабильные результаты на протяжении всего сезона, принеся домой несколько трофеев и высоких результатов. Семья Бридж также заслуживает похвалы! Олли и Стеф бридж ставили рекорды и выигрывали мировые титулы по всей планете, а молодой Том Бридж выходил на подиумы на PKRA среди юниоров.

Этим летом на Сардинии Эйртон Коззолино выиграл вейверские соревнования Red Bull на досках без креплений, в то время как Матчу Лопес до сих пор считается самым прогрессивным фристайлистом в мире на досках без креплений. Скай Солбах все это время был сильно занят на R&D, работая над вейверскими досками. Идеальное сочетание райдер мирового класса и дизайнера, сделали его вклад просто золотым.

И, наконец, мы приняли в команду 5-кратного Чемпиона мира Аарона Хэдлоу и посмотрели, как он выложился в этом сезоне после долгого перерыва вне соревнований. После победы на PKRA в Санкт-Петр-Ординге и 3-го места в общем зачете, вместе с Томом Куртом и Крейгом Каннингем они показали отличное шоу на Triple-S Inventational, а Коллин Кэрролл показала себя в женских дисциплинах.

ВИДЕО:

Джером Клотенс и Ману де Пфайфер представили этой осенью свое видео Boira, снятое в Тарифе, европейской кайтбординге мекке и их домашнем споте, где они прыгают Back Mobes на фоне прекрасных пейзажей.

Штефан Шписсбергер показал нам Home, видео наполненное экшеном на его домашнем споте, горной деревне в Австрии, с намного большим, чем снежные горы, леса и народная музыка.

Или как насчет Like Two Drops Of Water от Паулы Новотны. Вместе с Гизелой Пули они показали, на что реально способны девушки в кайтсерфинге, а также показали более глубокое понимания образа жизни прорайдера.

А что о талантливом Том Курте? В этом году он участвовал в бесчисленных ивентах, вейк сессиях по всему миру, фрирайдинге и промоушине на своем YouTube канале.

Tom`s Kitchen 2 стал пользоваться огромным успехом среди любителей старой школы, так как Том Герберт прыгал в небеса на своем родном споте в Новой Каледонии. Никто еще не воспринимал вещи так серьезно, мы посмотрели его сомнительные навыки в кулинарии, но получили огромное вдохновение от его выступления на King of the Air.

Коллин Кэрролл и Крейг Каннингхем представили нам карибскую мечту с их видео Island Breeze. Встретившись с супер звездой джиббинга Андре Филиппом, они отлично покатались на кристально чистой воде Антигуа и послайдили на перилах.

И, наконец, промо видео кайта Vegas - Can`t Stop, Won`t Stop, на столько хорошее, что в нем даже есть ланч вечеринка в Тарифе!

Мы гордимся нашими достижениями в 2014, где мы выпустили 4 длинных эпизода, 5 тизеров и 13 клипов о продукции. В дополнение к этому мы создали учебное видео Mr. Four vs. Mr. Five, вдохновив Tom`s Kitchen на трюки старой школы и на Curt`s Council, повествующее о новом дизайне и получении максимальной отдачи от продукции. Также не стесняйтесь посмотреть видео NKBROCKS на YouTube.

ПРОДУКЦИЯ:

В 2015 году мы представили полностью переделанный кайт Vegas. С сильным наклоном на фристайл и ориентированный на соревнования, у которого даже есть вариант установки 6 строп для тех, кто любит кататься, как Хэдлоу.

Празднуя второй год кайта Dice, самого успешного кайта в линейке, в этот раз мы выпустили его с улучшенными характеристиками для еще более выдающейся универсальности.

Доска Race LTD 69 2015 показала себя победителем в международных соревнованиях и привела наших рейдеров к вершине!

Мы показали новые и инновационные формы во всех наших вэйверских досках, линейка которой настолько разнообразна, что вы захотите ее всю. В твинтип серии новая доска Hadlow Team Series взяла вдохновение у Gambler, став более легкой машиной для прыжков. С новым уровнем катания на перилах, мы много работали с Томом Куртом, переделывая Gambler в слайдовую машину, в то время как Крейг Каннингхем вложил много усилий в разработку новых и полностью переработанных ботинок Pop Boot.

Вкратце, в течение всего года у нас было много тестов и тонких настроек, и, как всегда, это был фантастический процесс с инновационными идеями и дизайнами, развивающимися в течение всех двенадцати месяцев.

ДИЗАЙН И ПРОИЗВОДСТВО:

Да! Качество сделанное в Австрии! Производство наших твинтипов стало ближе к нашему дому, и мы уверенны в работе наших европейских стандартов. Вместе с высококвалифицированными мастерами, с более чем 20-летним опытом работы с композитными технологиями, мы несем ответственность за окружающую среду, убедившись, что наши инновации, использование современных материалов и методов производства имеет нулевое негативное воздействие. Немного дальше от нас находится фантастическая фабрика по производству кайтов, ответственное за премиум качество наших воздушных змеев. Основанный на Шри-Ланке, это ведущий мировой производитель для активных видов спорта, и имеет невероятную рабочую среду с чувством семьи и объединенного коллектива.

САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ РАЗРАБОТКА -  NORTH KITEBOARDING APP!

Повысьте ваш уровень катания на кайте и скачайте бесплатное приложение NKB!

Первое на рынке, специально созданное для взаимодействия, связи и информации о продукции с кайтборд сообществом, мы гарантируем, что будет способствовать повышению вашего уровня на воде.

Вы можете быть удивлены, на что это приложение способно и как оно работает. Во-первых, оно позволяет вам быть на связи, создавать и конкурировать. Присоединившись к сообществу вместе со своими друзьями вы сможете взаимодействовать с другими кайтерами, быть на связи непосредственно с нашими North тимрайдерами, знать где они катаются, какие трюки делают, а также получить доступ к их самым последним советам. Используйте Kiteboarding Tracker, чтобы опубликовать свою сессиию, поделиться ей с сообществом и соревноваться с друзьями и нашей командой райдеров, даже с Аарон Хэдлоу!

Приложение также имеет информативный и подробный раздел о нашей продукции. Просмотрите линейку всех наших кайтов, досок и аксессуаров, чтобы создать свой собственный виртуальный набор. Если вы не уверены, какой продукт вам лучше всего, то вы можете найти всю необходимую информацию о последней продукции North Kiteboarding с помощью нашего in-app поисковика.

North Kiteboarding. Мы в восторге от того, что передали вам огромный опыт кайтбординга прямо на кончики ваших пальцев.



УСПЕХ БРЕНДА:

Успех North Kiteboarding - это совокупность нескольких факторов; мелочи жизни, которые играют важную роль в процессе нескончаемого роста и развития нашего бренда и продукции. Лояльные клиенты, активные и успешные райдеры и наша глобальная сеть мотивированных и знающих дистрибьюторов. Другой фактор - это наша внутренняя команда дизайнеров и инженеров, видеооператоров, фотографов и группа энтузиастов
кайтбординга, которая работает за кулисами, чтобы принести образ NKB в жизнь.

И ПОСЛЕДНЕЕ:

Это всегда невероятное чувство, оглянуться назад в конце года, и увидеть удивительные результаты упорного труда и самоотверженности каждого члена команды, вложившегося в процесс производства продукции NKB. Но, одно можно сказать наверняка. Без вас, наших постоянных клиентов, энтузиастов и коллег по кайтбордингу, все это было бы невозможно.

Мы, в North Kiteboarding, готовы поделиться с вами самым крутым в 2015!

Желаем вам веселого Рождества и счастливого Нового Года!
27.12.2014

Возврат к списку