8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Кай Ленни - победитель Da Hui Backdoor Shootout!

Кай Ленни - победитель Da Hui Backdoor Shootout!

Кай Ленни - победитель Da Hui Backdoor Shootout!

Naish тимрайдер и действующий чемпион мира по SUP, Кай Ленни вошел в историю на своем Hokua LE как первый SUP спортсмен, выигравший Da Hui Backdoor Shootout на одном из самых знаковых волновых спотов Гавайев: Banzai Pipeline на северном побережье Оаху.

В дань “скольжению по волне" Da Hui праздновал 50-летие оригинального Duke Kahamanmoku Invitational, поменяв формат и добавив к традиционному серф мероприятию bodysurfing, longboarding и standup paddling.

Самые лучшие представители своих соответствующих дисциплин продемонстрировали свои навыки на волнах Оаху огромной толпой из ведущих спортсменов Гавайев. Саид Кай, - "Быть приглашенным на Da Hui Backdoor Shootout в память Duke Kahanamoku с лучшими Гавайскими серферами на Pipeline - это самое лучшее начало 2015 года и победить на этом ивенты огромная честь... Я хотел бы сказать большое Mahalo Da Hui всем организаторам, комментаторам и участникам соревнований".

Среди сложных условий и большого количества талантливых участников, Ленни выстоял в первых раундах и обеспечил себе победу в финале. Особые поздравления прорайдерше Naish Noa Ginella за катание в самых трудных участках волн и привлечения внимания судей.

Фото предоставлено Waterman League.
12.02.2015

Возврат к списку