8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

КАЙТ MONO - ТЕПЕРЬ ОТ DUOTONE 2019!

КАЙТ MONO - ТЕПЕРЬ ОТ DUOTONE 2019!

КАЙТ MONO - ТЕПЕРЬ ОТ DUOTONE 2019!

Представляем кайт Duotone MONO 2019 года; легкий, простой и потрясающе хороший. Изобретенный с нуля дизайнером кайтов Кеном Виннером, он представляет собой фантастический универсальный кайт с одним поперечным баллоном с невероятной управляемостью для начального уровня, катания на фойле и твинтипе.

Растущая популярность фойла заставила нас провести фундаментальную переработку кайта MONO 2019 года, причем редизайну подверглись все размеры, и результат просто гениален. Ставшая эталоном дизайна кайта с одним поперечным баллоном, динамичная управляемость MONO не может не восхищать. При слабом ветре у него невероятная производительность, и это вместе с автоматическим перезапуском. Если вы хотите простой и универсальный кайт, MONO - это то, что вам нужно.

В 2019 году у MONO радикально более низкое соотношение сторон и более широкие края, чем в прошлых моделях. Арка передней кромки стала более плоской, придавав больше рабочей площади в каждом размере. Ожидаемые преимущества: супер простой перезапуск с воды, быстрое, легкое вращение и отличная способность дрейфовать и зависать в воздухе. Кроме того, МОНО:

  • Находится далеко в ветровом окне
  • Backstall почти невозможен
  • Супер простой и быстрый автозапуск
  • Слабое давление на планку и прогрессивное наращивание тяги
  • Легкий и прочный дизайн с одним баллоном
  • Скользящий профиль с низким соотношением сторон и меньшей вибрацией
  • 4-х и 5-ти стропная настройка

Кен Виннер снова положил MONO на чертежную доску, и его дизайн 2019 года стал эталонной моделью. «Самая большая проблема в наши дни заключается в создании долговечного и легкого кайта. Малый вес, простое начало и завершение поворота, простой перезапуск при слабом ветре, способность зависать в воздухе при недостаточной тяге и ощущение планки прощающей ошибки - вот те качества, которые мы считаем наиболее важными для фойлеров. Большинство из этих качеств также важны для тех, кто катается на волнах и райдеров начального уровня, и кайт MONO отлично подойдёт для этого».

Джереми Троне, один из самых универсальных райдеров Duotone, покатался на MONO 2019 на своем тропическом домашнем споте и поделился своим кратким, но приятными мнением. «В своих сессиях на фойле я всё время использовал MONO. Последние усовершенствования делают MONO идеальным кайтом для слабого ветра для фойла с хорошим зависанием и подъёмной силой в прыжках, также он показывает отличные результаты на волнах».

MONO идеально подходит для фойлеров. Это хороший кайт для начального уровня, а также забавный и отзывчивый кайт для серфинга, особенно для легковесов. Меньшее соотношение сторон, более быстрый перезапуск, меньший вес, более быстрый поворот, меньшее вибрации, более мягкое и прощающее ощущение планки делают его идеальным помощником в путешествиях и спутником чемпиона, который катается на всём.

Подробнее: https://www.duotonesports.com/kiteboarding/kites/mono/

15.03.2019

Возврат к списку