8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Команда NorthSails/Fanatic на PWA Fuerteventura 2015!

Команда NorthSails/Fanatic на PWA Fuerteventura 2015!

Команда NorthSails/Fanatic на PWA Fuerteventura 2015!

Итальянец Матер Иачиньо, победитель прошлого этапа Кубка мира по слалому в Испании, занял 2-ое место на этапе PWA на о. Фуертевентура. Первое место занял мультикратный Чемпион мира по слалому француз Антуан Альбо. 
В общем рейтинге Маттео занимает 3-ью позицию. Впереди еще три этапа, ближайший из которых будет проходить в Турции, Алачати с 17 по 22 августа. 

В женском фристайле венесуэлка Йоланда де Брендт заняла 4 место, а Максим ван Гент с о. Бонайре заняла 6 место. Это единственный этап у девушек в этом году и эти результаты пошли в зачет общего рейтинга за 2015 год. Первое место заняла 8 -кратная Чемпионка мира по фристайлу Сара-Кита Оффринга с о. Аруба.

Фаворит соревнований и 6-кратный Чемпион мира по фристайлу венесуэлец Голлито Эстредо, к сожалению не смог продолжить выступление в мужском фристайле из за болезни и сошел с соревнований на втором дабл елеминейшене, завершив этап на 15 месте. Напомним, что на прошлом этапе во Франции Голлито занял 2 место, и теперь спустился на 8 место в общем рейтинге. Француз Адриан Боссон занял 14 место на этом этапе, показав очень высокий уровень фристайла.
Победителем этапа на удивление всем стал бельгиец Дитер ван дер Ейкен, который прочно замыкал пятерку лучших рейдеров мира последние годы. После этого этапа Дитер вышел на первую строчку мирового рейтинга и теперь у него есть хороший шанс стать Чемпионом мира в этом году.

Русский райдер международной команды NorthSails/Fanatic Егор Попретинский не смог поехать на эти соревнования, так как в скором времени ждет рождения второй дочки. Мы очень рады за Егора и его семью, и желаем им счастья и здоровья! Егор на лето вернулся в родной Петербург, продолжает тренировки на родных спотах Финского залива и будет выступать на финальном этапе PWA в Германии, Зюльт, который будет проходить с 25 сентября по 4 октября. 

Наши поздравления победителям и всем нашим прорайдерам!
Сейчас проходит этап PWA по вейву на о. Тенерифе, так что следите за новостями и смотрите соревнования в прямом эфире на сайте www.pwaworldtour.com 
05.08.2015

Возврат к списку