8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Комплект обновления для планки NKB Quad Control!

Комплект обновления для планки NKB Quad Control!

Комплект обновления для планки NKB Quad Control!

Хотим сообщить вам, что бесплатно предоставляем Upgrade Kit для планки Quad Control Bar 2015. Были случаи повышенного износа передней красной стропы, вызванного трением между стропой и черным роликом безопасности. Следовательно, мы решили реализовать небольшое изменение в планке. Мы заменили ролик безопасности двумя кольцами и небольшим пигтейлом, предотвращающими красную стропу от изнашивания.
Все, кто использовал одни из первых планок Quad Control Bar со старой системой теперь могут бесплатно получить Upgrade Kit и заменить ролик безопасности на кольца, чтобы предотвратить износ красной стропы.
Чтобы обезопасить себя и избежать поломки, мы рекомендуем каждому владельцу планки Quad Control Bar со старой системы, связаться с дилером NKB, и бесплатно получить Quad Control Bar Upgrade Kit. Комплект включает в себя два кольца, небольшой пигтейл, а также руководство о том, как перейти на новую систему. Это можно легко сделать самому и займет всего 10 минут. Комплект обновления Upgrade Kit бесплатный, поэтому не стесняйтесь обратиться к вашему дилеру NKB!
12.06.2015

Возврат к списку