8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

КОСТЮМЫ ION STRIKE VS. ONYX - ОБЫЧНЫЙ ИЛИ В ОБТЯЖКУ?

КОСТЮМЫ ION STRIKE VS. ONYX - ОБЫЧНЫЙ ИЛИ В ОБТЯЖКУ?

КОСТЮМЫ ION STRIKE VS. ONYX - ОБЫЧНЫЙ ИЛИ В ОБТЯЖКУ?

В сравнении с предыдущими коллекциями в 2019 году ION в гидрокостюмах STRIKE и ONYX использует ту же неопреновую пену и подкладки на определенных уровнях : Select, Amp, Core и Element. Поэтому, с точки зрения растяжения, между этими двумя линейками гидрокостюмов нет никакой разницы . Таким образом, самым важным при покупке гидрокосюмов STRIKE или ONYX является, то как он на вас сидит.

STRIKE

Если вы довольно мускулистый человек, мы рекомендуем вам STRIKE. Потому что у костюмов STRIKE чуть более широкий бицепс, а также более широкие бедра, талия, бедренная кость и большая окружность голени, которая на половину больше, чем у костюмов ONYX.

Кроме того, только у гидрокостюмов STRIKE есть съемные липучки Leg_Loops, которые предотвращают попадание воды в костюм, подкладки Crash_ Padz на голенях и рёбрах, подкладка Glide_Skin на спине для защиты от холодного ветра. Это делает костюмы STRIKE более ориентированным на ветровые водные виды спорта, чем ONYX.

ONYX

Если вы любите ветровые виды водного спорта, то также можете кататься и в костюмах ONYX. В конце концов, всё зависит от вкуса: без подкладок Crash_Padz и Glide_Skin, и благодаря более плотной посадке гидрокостюм ONYX выглядит легче, тоньше и напоминает вторую кожу.


Подробнее на сайте: https://www.ion-products.com/water/men/wetsuits/

14.03.2019

Возврат к списку