8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Новая коллекция досок для кайтсерфинга North Kiteboarding 2015!

Новая коллекция досок для кайтсерфинга North Kiteboarding 2015!

Новая коллекция досок для кайтсерфинга North Kiteboarding 2015!

Новая коллекция досок для кайтсерфинга North Kiteboarding 2015!

NKB TwinTip 2015:

Gambler - Wakestyle
Доска победившая wakestyle тесты вернулась в 2015; Выбор лучших профи, таких как Tom Court и Crag Cunningham - Gambler предлагает максимальную wakestyle производительность.

Team Series - Wakestyle/Freestyle
Team Series - основная доска для соревнований по фристайлу; райдеры Reno Romeu, Mario Rodwald и Stefan Spiessberger используют еу с ошеломительным эффектом на PKRA World Tour.

Team Series Hadlow - Wakestyle/Freestyle 
На основе Team Series новый Hadlow Edition идеально подходит для тех, кто ищет доску с максимальной производительностью, протестированную по максимуму самим Aaron Hadlow.

Jaime - Freestyle/Freeride
Jaime является наиболее универсальной доской в линейке NKB, она предназначена для удовлетворения высоких требований Jaime Herraiz и это ее десятая годовщина!

Select - Freeride 
Select - кайтборд, сделаный по одним из самых передовых технологий и материалам. Это самая быстрая, легкая и отзывчивая доска в линейке и идеально подходит для фрирайда и фристайла.

X-Ride - Freeride / Wave
X-Ride - одна из самых продаваемых досок, многим райдерам со всего мира нравится как она работает на воде.

Soleil - Freeride 
Девушки постоянно расширяют границы спорта; они заслуживают доску, которая может удовлетворить их потребности. Soleil была разработана девушками для девушек и учитывает их меньший размер и вес.

Gonzales - Freeride
Gonzales - доска, которая заставит вас выглядеть хорошо, чисто и просто. Если вы только начинаете или делаете ваши первые прыжки, Gonzales предлагает вам предсказуемо ровную и прощающую ошибки каталку.

Spike - Freeride/Lightwind 
Мы все были в ситуации, когда вы прибыли в пляж, но прогноз не сбылся. Теперь со Spike вам не нужно беспокоиться, это наша машина в слабый ветер, и она здесь, чтобы спасти ваш день!

Spike TeXtreme - High Performance Freeride/Lightwind
Если вы ищете доску для катания в слабый ветер с отличной производительностью, выбирайте Spike Textreme! Spike TeXtreme имеет все характеристики Spike, но включает в себя технологию TeXtreme® Carbon, которая North Kiteboarding совершенствует последние 5 лет.

NKB Surf 2015:

Pro Series 
Pro Series - основная доска в линейке, разработанная прорайдерами для прорайдеров. Доска предлагает современную производительность с настройкой управляемости, огромную линию рокера и thumb tail форму хвоста.

Woohoo
Хотя нет никаких сомнений в том, что девушки могут катать так же круто как парни, они действительно нуждаются в доске, которая предназначена для них. Узкая стойки, легкий вес и лучше выглядящая доска - лишь некоторые из аспектов, которые были рассмотрены, когда мы разрабатывали Woohoo!

Quest TT 
Quest предназначен в качестве easy-to-ride альтернативы наших высокопроизводительных моделей и послужит как универсальная доска на любых типах волн. Она идеально подходит как первая wave доска для быстрого прогресса, и на ней можно ездить до тех пор, пока вы не достигнете высокого уровня!

Nugget TT 
Впервые за все время модель 5’2" Nugget также будет представлена в новой конструкции NKB Tough Technology. Tough Technology - новая литая технология, которая использует супер жесткий верхний лист аналогичный тому, который используется в твинтипах NKB, чтобы создать невероятно прочную поверхность, которая очень устойчива к вмятинам и царапинам.

Nugget 
Иногда вы просто хотите покататься и весело провести время, даже когда ветер не совсем сильный или волны не такие большие - тогда Nugget для вас! Это игривая доска с широким контуром и большим объемом, чтобы покататься когда только еще раздувает.

Whip Whip
Whip Whip - наш европейский разрушитель волн с большим литражем, предназначенный для тех дней, когда волны не такие большие, но вы все еще хотите хорошо покататься. Это также доска новой школы для вэйва и фристайла, которую выбирают прорайдеры команды NKB.

Wam 
Wam был нашим самый популярным серфбордом в течение долгого времени, самая универсальная доска в линейке, которая готова ко всему. Поставляется как Quad так и Tri варианты плавников, которые можно установить доску, чтобы быть свободным и более резким на доске или иметь больше хода в поворотах.

Kontact
Если вы катаетесь на больших, быстрых и мощных волнах вам нужена доска, которая не подведет. Kontact была разработана для обеспечения максимального сцепления в поворотах, чрезвычайно быстрой езды вдоль волн и обработки самых больших свэллов на планете.

NKB Race 2015:

Race LTD "69 Edition"
Race Limited 69 2013 - производится с использованием конструкции полного карбонового сэндвича с автоматическим клапаном сброса давления. Это означает, что вы можете потратить больше времени на катание и меньше времени, беспокоясь о вашей доске, независимо от того, куда вы ее возьмете!

Подробнее на официальном сайте North Kiteboarding: http://www.northkiteboarding.com
08.09.2014

Возврат к списку