8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Новая коллекция досок для классического серфинга Fanatic 2015!

Новая коллекция досок для классического серфинга Fanatic 2015!

Новая коллекция досок для классического серфинга Fanatic 2015!

Рады представить вам новую коллекцию досок для классического серфинга  2015 года от гиганта серф-винд-кайт индустрии бренда Fanatic!

FIREFLY performance all-round
Firefly идеально настроен в 2015 году. Измененный агрессивный угл рэйла и ласточкин хвост предал этой доске отличную отзывчивость в маневрах.

DIAMOND compact wave
Дизайн Diamond с низким рокером и глубоким одинарным конкейвом придал доске отличный подъем и резкость в поворотах. Обвод имеет прекрасный изгиб в хвосте для снэпов, а также для выполнения красивых линий на больших волнах. Хорошо распределенный объем вместе со сбалансированной шириной позволяет доске Diamond с легкостью связывать вместе самые трудные участки волны.


CRAZY DIAMOND newschool super compact
Crazy Diamond даст отличный результат тем, кто хочет короткий риппер для небольших волн. Хвост в ретро стиле с палубой квадратной формы и срезанная форма нижнего рейла дает лучшую производительность при поворотах на медленных скоростях и позволяет легко разрезать неровности волны в далеко не идеальных условиях. 

MOONSHINE performance volume
Дизайн Moonshine представленный в прошлом году бесспорно впечатлил своими максимальными скоростями, способностей рэйлов в поворотах и общей производительности. В связи с большим спросом, в 2015 году мы рады добавить четыре новых размера 5'8 ", 5'10", 6'7 ", 7'1".

FUN EGG easy paddler
Форма Fun Egg остается неизменной с момента появления этой доски в нашей линейке. Она доказала, что является фантастическим сочетанием охотника и ловца волн, и на ней просто легко кататься. Стильная с видимым слоем бабука она напоминает классику, в то время как желтая окантовка рэйла придает доске современный вид.

MINI-MAL Longboard
Превосходная устойчивость и плавность во время гребли усилены в доске Mini-Mal, благодаря достаточной ширине и плавучести.

STYLEMASTER Longboard
Название говорит само за себя. Stylemaster! Этот универсальный 9'1’' лонгборд был разработан для волн всех размеров.

Подробнее на официальном сайте Fanatic: http://www.fanatic.com/surf/
17.09.2014

Возврат к списку