8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Новая продукция Naish Windsurfing 2016!

Новая продукция Naish Windsurfing 2016!

Новая продукция Naish Windsurfing 2016!

Naish - это всегда инновации и мы уже не можем ждать 2016 года, чтобы представить вам новейшие дополнения к линейке.
С новыми наборами рангоута, надувными кроссоверами, эргономичными трапециями и возрожденной доской Titan, у нас много новинок в коллекции.

CROSSOVER AIR SERIES

Размеры: 8'0 ", 9'10", 11'0 ", 12'0"

Crossover Air Series - это невероятно универсальные надувные доски для виндсерфинга и сапа.

Crossover для сапа разработан с низким рокером и добавленной толщиной для большей устойчивости на курсе и дольшего скольжения. Это делает их идеальным досками для удовольствия во время круизов на гладкой воде и виндсерфинга в стиле лонгборд.


CROSSOVER RIG

Размеры: 5,5, 4,5, 2,0

Наборы Crossover Rig специально разработаны, чтобы подходить сап доскам с погоном для мачты и с опцией вставки M8. Предоставляя простое управление и эффективность, паруса идеально подходят для добавления мощности сап доскам в условиях слабого ветра.


TITAN

Размеры: 120, 130

Titan возвращается! После десяти лет перерыва Naish переосмыслил фрирайдовую доску с широким корпусом. 

Совершенствуя тенденцию к более коротким/широким/тонким доскам для фрирайда, новый Titan 120 и 130 предоставляет очень раннее глиссирование и отличную эффективность универсального фрирайда с минимальными усилиями.


MAFIA

Размеры: XS, S, M, L, XL

Сделаный с новым распределяющей нагрузку литым корпусом с эргономичной внутренней структурой, Mafia предназначен для райдеров, которые больше всего хотят мобильности, превосходной посадки и поддержки. Защелкивающийся спредер бар трапеции, сделан с абсолютно новой блокирующую бар подушкой с запоминающей форму пеной для усиления защиты грудной клетки и имеет добавленные расширения, которые вставляются по сторонам трапеции, чтобы зафиксировать ее в одном положении. Mafia также имеет термо-формовые EVA вставки на внутренней поверхности для лучшего прилегания и эксклюзивную Naish Furtech облицовку для повышенного комфорта.


MOTO

Размеры: XS, S, M, L, XL

Moto - идеальная трапеция для фрирайдеров и фристайлеров. У нее есть эксклюзивный интегрированный трапеционный спредер бар, который упрощает конструкцию трапеции и обеспечивает чрезвычайную легкость. Формирующийся поясничный отел трапеции Moto обеспечивает максимально удобную поддержку без ущерба подвижности тела.


MISSON 3D

Размеры: XXS, XS, S, M, L, XL

MISSION 3D предназначена для райдеров, которые ищут более низкий крой, высокий диапазон движения и отличной поддержкой спины. Точная 3D технология посадки в сочетании с ремнем двойного натяжения, соответствует телу райдера для максимального комфорта. Она также имеет новую блокирующую бар подушку с расширениями, которые вставляются по сторонам трапеции, чтобы зафиксировать ее в одном положении и легкий, низкопрофильный корпус с эргономичный 3D пластиной.


ALANA

Размеры: XS, S, M, L

Alana разработан специально для женщин с размерами и технологией 3D посадки, которые отлично соответствуют женским изгибам и обеспечивают дополнительную поддержку и стабильность. У Alana есть новfz блокирующая бар подушка с расширениями, которые вставляются по сторонам трапеции, чтобы зафиксировать ее в одном положении
и наша эксклюзивная Furtech облицовка для повышенного комфорта.


BALANCE SEAT

Размеры: XS, S, M, L, XL

Balance - сидячая трапеция с эргономичной формой, которая сочетает в себе поддержку поясницы и таза, и в то же время дает свободу движению. Стратегические четверные ремни крепят спредер бар в нижнем положении, что дает телу полный диапазон движения, поддерживая поясницу и талию.


NAISH GEAR

Защитите свое оборудование и представляйте свой любимый бренд чехлами высокого качества, туристическими сумками, новейшей одеждой и многим другим.


Подробная информация на официальном сайте Naish Windsurfing и Naish SUP: http://www.naishsails.com http://www.naishsurfing.com
18.03.2015

Возврат к списку