8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

НОВИНКА: FANATIC 2019 - FREERACE/SLALOM/FOILING!

НОВИНКА: FANATIC 2019 - FREERACE/SLALOM/FOILING!

НОВИНКА: FANATIC 2019 - FREERACE/SLALOM/FOILING!

Foiling 2019:

Нет ветра, нет проблем. Возьмите фоил и выходите на воду! В 2019 году у нас большой ассортимент для фоилинга. И верхушка этой линейки - новая доска Falcon Foil. Суперлегкая, высокотехнологичная доска, разработанная специально для фоилинга. Если вы ищете комбинацию фоила и виндсерфинга, то Falcon Lightwind - это ваш выбор. Эта доска заставит вас глиссировать в самые слабые ветра. Придерживаясь высокой эффектсиновсти и предоставляя больше ветрового диапазона, победная слаломная доска Мирового тура PWA Falcon TE позаботилась об этих моментах подогнанными размерами под фоил.

Если вы ищете эффективную и более поддатливую доску, то для вас у нас есть новый модельный ряд досок Jag, где все три размера подобраны для фоилинга. Для тех, кто еще новичок в фоиле или просто хочет весело прости время, подходят доски Gecko Foil Edition и Blast (в размерах под фоилинг). Обе модели являются потрясающими досками для фрирайда, и также улучшены для использования как фоила. В соответствии с характеристиками виндсерфинга выберите Gecko для наиболее простого опыта в фоилинге, а Blast - для большей эффектисновати. Каждая отличная доска для фоила заслуживает отличного фоил-плавника, и наше подводное крыло Flow H9 Foil позаботится об этом. Прочный, стабильный и с отличным соотношением цены и качества, это все, что вам нужно, чтобы начать парить над водой!

Slalom / Freerace 2019:

В качестве новинки 2019 года, мы уже выпустили новую доску Jag в раннем релизе! Jag - это ракета, предназначенная для гонщиков, чья дистанция - это открытый океан. Дизайн слалома настроенный для свободного катания. С ней проще жить, легче поворачивать и она хороша со всеми видами парусов. В комплекте с карбоновым гоночным плавником Choco в конструкции Premium LTD, теперь невероятная эффективность доступна по невероятной цене!

Falcon TE на вершине подиума, как бескомпромиссная машина для побед! Победитель нескольких турниров PWA и бесчисленных национальных титулов, на дистанции никто не будет быстрее. Доступно в семи размерах с четырьмя новыми моделями 2019 года и добавлением размера 106 литров для более легких райдеров и всесторонней эффективности. Серия Falcon TE спроектирована специально для более легких райдеров любительского уровня, и также для райдеров PWA высокого уровня, что делает её зверем на всей дистанции, но все же доступной для простых смертных! Falcon Lightwind делает виндсерфинг возможным почти каждый день в году с безумными характеристиками в слабые ветра и подходит для использования для фоилинга. С ключевыми моментами дизайна Falcon TE Slalom, доска Falcon Lightwind - это не только ранний выход на глиссирование, но и невероятная скорость!

Дополнительная информация: https://bit.ly/2uJsPXz

17.09.2018

Возврат к списку