8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Паруса для детей и школ - DRIVE GROM и DRIVE CLOTH!

Паруса для детей и школ - DRIVE GROM и DRIVE CLOTH!

Паруса для детей и школ - DRIVE GROM и DRIVE CLOTH!

Виндсерфинг зацепил вас? Вам не терпится встать на доску, чтобы весело провести время и улучшить свои навыки? Для таких как вы, Кай Хопф разработал DRIVE CLOTH. Современный школьный парус, который делает процесс обучения и прогресс невероятно легким. Даже с учетом прочной конструкции ткани, он работает удивительно хорошо, легок в руках, и имеет большой контроль во время маневров. Разработанный специально для следующего поколения, DRIVE GROM имеет все характеристики и качество сборки полноценного взрослого паруса. Мы работаем под девизом: Для детей - только лучшее!


DRIVE GROM

Большинство парусных брендов используют одни и те же материалы для своих детских парусов, что и для взрослых (например, тяжелый X.PLY). Но виндсрф инструкторы считают, что этот парус должен быть специально спроектирован, основываясь на физических особенностях. В течении многих лет сотрудничества со всеми основными школами (например, VDWS, Club Mistral, FBC) NorthSails получил огромное конкурентное преимущество в этой области, благодаря которому появилась серия DRIVE GROM. Очень сбалансированная форма в сочетании с легкими тканями используются для идеального соответствия легкому весу и недостатку сил этой целевой группы. Поэтому новый DRIVE GROM, вероятно, будет самым специализированным детским парусом на рынке!

Основные преимущества DRIVE GROM в сложном сочетании материалов в комбинации с iMODULAR.DESIGN и использование легкого монофильма без ущерба прочности. Пять размеров с индивидуальной конфигурацией лат, основанной на эргономики и физической силе детей, результатом которого является высокое качество и высокоэффективное оборудование, так что удовольствие и успех детей гарантируется с самого начала. 

Кроме того, в рамках программы EPX мы разработали специальные мачты и компоненты гика, идеально соответствующие DRIVE GROM! Это означает, что DRIVE GROM также доступен в полной сборке!

Подробнее о парусе DRIVE GROM на официальном сайте NorthSails: http://www.north-windsurf.com/eng/nodes/display/pages/drive-grom-4


DRIVE CLOTH

Абсолютно новый DRIVE CLOTH включает в себя передовое расположение двух с половиной лат на 2,5 (3,0 м2 и выше), которое предлагает потрясающую эффективность для очень широкой целевой группы. Он был разработан в тесном сотрудничестве с самыми известными виндсерфинг школами и ассоциациями, чьи знания и опыт, существенно повлияли на концепцию.

DRIVE CLOTH - это парус, с которым легко кататься, и который будет сопровождать любого новичка или прогрессирующего в течение очень долгого времени. Его очень легко вытащить из воды, очень легко управлять на всех курсах, а также во время маневров. Не гране выхода на глиссирование он действительно дает райдеру за что держаться, что имеет основополагающее значение для улучшения вашего баланса. Это особенно полезно в неспокойной воде. Выйдя на глиссирование, парус остается очень хорошо сбалансированным; давление ветра постепенно переходит в скорость, так что у райдера всегда будет полный контроль.

Использование дакрона и винила вместо монофильма делает DRIVE CLOTH практически не убиваемым, поэтому он прекрасно подходит для использования в виндсерфинг школах. Дакрон выполняет второе, очень важное значение: благодаря гибкому материалу в сочетании с уникальным профилем, парус работает очень мягко. Таким образом, DRIVE CLOTH вырабатывает мощную тягу, переходящее в глиссирование. Несмотря на полный профиль центр парусности остался очень стабильным даже при сильном ветре.

Подробнее о парусе DRIVE CLOTH на официальном сайте NorthSails: http://www.north-windsurf.com/eng/nodes/display/pages/drive-cloth
02.02.2015

Возврат к списку