8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Слалом этапы TWS на Тенерифе от FANATIC!

Слалом этапы TWS на Тенерифе от FANATIC!

Слалом этапы TWS на Тенерифе от FANATIC!

Windsurf Solution Tenerife (TWS) разработало нечто уникальное и доступное для всех: этапы TWS по слалому (Slalom Stages) от Fanatic и NorthSails!
Станьте лучше с нашим последним слалом оборудованием начиная от 12 узлов и наслаждайтесь поездкой с компанией друзей, товарищей по команде или просто сами по себе! Посетите Windsurf Solution Tenerife (TWS) центр на Тенерифе, где в зимнее время температура не падеает ниже 20 С°.
Этапы по слалому которые там проводятся - это полностью новая концепция для всех виндсерферов, которые жаждят скорости!

Harco-Jan Folkerts, владелец и движущей сила TWS рассказывает: "Вы можете полететь всего лишь с ручной на лоукосте, и уже через четыре часа кататься в коротом гидраке, огибая буйки вместе со своими приятелями. Приезжайте в TWS Тенерифе и бронируйте места в наших слалом этапах! Мы предлагаем Вам самое лучшее оборудование (Freeride, Freestyle и Wave). Начиная с конца октября мы предлагаем восемь комплектов Fanatic/NorthSails 2015 года полостью готовых к использованию! Виндсерфинг в лучшем виде со своими приятелями, партнерами, или просто самостоятельное катание в течение недели или более.”

20.10.2014

Возврат к списку