8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

ТЕХНОЛОГИИ ION 2019 - ЧЕХЛЫ И СУМКИ ДЛЯ МАТЧАТСИ И ПУТЕШЕСТВИЙ!

ТЕХНОЛОГИИ ION 2019 - ЧЕХЛЫ И СУМКИ ДЛЯ МАТЧАТСИ И ПУТЕШЕСТВИЙ!

ТЕХНОЛОГИИ ION 2019 - ЧЕХЛЫ И СУМКИ ДЛЯ МАТЧАТСИ И ПУТЕШЕСТВИЙ!

Главные особенности чехлов для матчасти и сумок для путешествий коллекции ION 2019 года! Чемоданы, сумки, рюкзаки, чехлы для парусов, кайтов и досок для виндсёрфинга, кайтсёрфинга, сёрфинга и сапа. Путешествуйте с лёгкостью!

DURA_TEC

Пластиковая пластина, формованная при помощи температуры, обеспечивает высокую жесткость в сочетании с легким весом и долговечностью. Пластина защищает область, которая подвержена наибольшему трению во время путешествия.

SHERPA_BELT

Sherpa_belt делает путешествие еще проще: просто наденьте ремень на плечо и освободите руки для всего, о чём нужно позаботиться во время путешествия.

CONNECTIVE_HANDLE

Прошли те времена, когда мы неуклюже таскали свои чехлы по этажам аэропорта. Компания ION разработала Connect_Handle как простое решение для разных сложных ситуаций. Используя этот аксессуар, вы можете присоединить переднюю ручку сумки Tec Boardbag к вашему чемодану или тележке и спокойно дойти до стойки регистрации.

LIGHTWEIGHT

Благодаря использованию тонкой и легкой ткани рипстоп, в сочетании со сверхлегкой пенопластовой прокладкой, чехлы ION обеспечивают отличную защиту доски при минимальном весе.

PROFILE_TEC

Основанный на пены толщиной 8 мм образуется полукруглый профиль толщиной 10 мм. Она выполняет функцию амортизации вашей доски, и в то же время работает, как вентиляционная система, и позволяет вашей доске быстрее высохнуть.

BAG_BREEZE 2.0

Bag_Breeze 2.0 делает именно то, что говорится в названии! Два новых патча TPU на передней и задней части чехла, в сочетании с сетчатыми вставками спереди и сзади, обеспечивают отличную вентиляцию. Сетчатые вставки полностью заполнены материалом EVA, что идеально подходят для защиты вашей драгоценной доски. Скажите «пока» горячему влажному чехлу и поприветствуйте дышащий чехол для вашей мокрой матчасти!

RAIL_GUARD

С новой функцией Rail_Guard теперь вы можете просто расслабится. Толстые трубки во весь кант защищают доску от неуклюжих грузчиков, таксистов и т.д.

Подробнее: https://www.ion-products.com/water/men/travelgear/

05.03.2019

Возврат к списку