Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

USLAN PWA WORLD CUP 2017: Марион Мортефон - 3 место!

С 3 по 8 мая в Южной Корее (Услан) прошел первый этап Мирового тура PWA 2017 в дисциплине слалом. К сожалению,  первую серию гонок у мужчин не удалось провести до конца. А вот у женщин удалось определить чемпионку. Ей стала Сара-Кита с Арубы, чемпионка мира по слалому прошлого года. Второе место заняла Лена Ердил из Турции, которая победила на этом этапе в прошлом году. А третье место заняла прорайдер команды NorthSails/Fanatic Марион Мортефон из Франции, которая в прошлом году отличилась тем, что заняла 2 место на этапе в Алачасти, Турция!

25-летняя спортсменка делала идеальные повороты во всех заездах и отлично выступила в финале, и на следующей неделе (с 11 по 16 мая) она снова будет представлять угрозу своим оппоненткам на этапе PWA в Японии (Йокосука).

Также на этапом этапе участвовала наша спортсменка Мария Шапкина, которая также отлично начала сезон ворвавшись в топ 10 лучших в мире слаломисток! Первой заезд Маша финишировала на 3 месте и сразу попала в финал, но в финале вместе со спортсменкой из Японии Аяко Сузуки они сделали фальстарт и в итоге разделили между собой 9 места.