8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

ВИДЕО: DUOTONE ВИНДСЕРФИНГ - МОДЕЛЬНЫЙ РЯД 2019!

ВИДЕО: DUOTONE ВИНДСЕРФИНГ - МОДЕЛЬНЫЙ РЯД 2019!

ВИДЕО: DUOTONE ВИНДСЕРФИНГ - МОДЕЛЬНЫЙ РЯД 2019!

В жизни меняется только постоянство. Всё находится в движении. Время, обстоятельства. Только цель остается одной. Это также отражается в нашем производстве самого инновационного спортивного оборудования для виндсерфинга. Новые приключения манят всё больше, и наше обязательство в надежности остается совершенным и безопасным.

С августа 2018 года виндсёрф-подразделение Boards & More GmbH разрабатывает и продает всю свою продукцию под новым брендом DUOTONE.

Ценности, которые мы всегда поддерживали - высококачественные технологии, непревзойденное качество, необузданная страсть, постоянное совершенствование, послужной список соревновательных успехов - остаются руководящими философиями в нашем новом путешествии.

Все наши команды разработчиков, менеджеров по продажам, производству, а также все райдеры команды остаются на борту, чтобы гарантировать высокопроизводительную продукцию, которая может делать больше и служить дольше. Поэтому присоединяйтесь к нам, начнется новая глава: у нас грандиозные планы и мы готовы продвигаться выше и привнести новое дыхание в наши паруса! Добро пожаловать в DUOTONE!

Мы потратили огромное количество времени на испытания и настройку наших парусов. И мы приводим каждый парус к состоянию, которое удовлетворит любого райдера.

ИСТОРИЯ.

Мы были там, когда виндсерферы впервые начали глиссировать, когда они обнаружили Хоокипу, Порто Полло или Гордж, и когда виндсерфинг стал олимпийским видом спорта. Мы были там, когда паруса получили латы, а затем и камберы, мы экспериментировали с 3D-профилями, варио- и демпинг-системами. Мы проводили тесты первых ножных петель и разрабатывали трапеции во всех её ранних вариациях. Наша система Best.Fit.System сформировала то, как современные паруса рассматриваются в целом. И, кстати, еще в девяностые годы без нас и легендарных соревнований King of the Lake на озере Гарда в мире виндсерфинга не было бы фристайла .

ИННОВАЦИИ.

Даже при нахождении нашей штаб-квартира R&D на острове Мауи, мы постоянно связаны с разными виндсерферами в разных местах по всему миру. Мы всегда учитываем их специфические требования. Мы работаем на 100% практико-ориентированной программе и с самым первым прототипом имеем в виду последний продукт серии. Мы работаем исключительно на производственном объекте с самого первого дня вместо того, чтобы делать прототипы на чердаке. Таким образом, как только прототип будет работать так, как мы его себе представляем, у нас уже есть готовый продукт для производства.

ИСТИННАЯ ВОЛНА.

Виктор Фернандес, E-42

Чемпион мира по вейву PWA 2018, 2016 и 2010

6-кратный вице-чемпион мира PWA по вейву

Виктор может быть не самый разговорчивый райдер Мирового туру, но он один из самых последовательных и наиболее дружелюбных парней. Тем не менее его список результатов на соревнованиях очень впечатляет. В детстве он часами любил смотреть видео с Наишем, Полаковым или Данкербеком, и мечтал, что однажды встанет на подиум. И он достиг этой цели несколько раз. Помимо успеха в Мировом туре, он является главным влияющим райдером в нашей команде. Его письма очень приветствуется в почтовом ящике Кая Хопфа, и, кроме того, каждый год они вместе проводят несколько месяцев на Мауи, проверяя новейшее оборудование. Например, вклад Виктора имеет огромное влияние на разработку нового паруса Super Hero.

ИСТИННЫЙ СЛАЛОМ.

Пьер Мортефон, FRA-14

2-кратный вице-чемпион мира по слалому PWA 2015 и 2016

2-кратный победитель гонок Défi Wind

Пьер начал свою карьеру в Средиземном море на лодке Оптимист, пока он не добрался до виндсерфинга в возрасте 11 лет. Подсев на виндсеерфинг с первого дня, он быстро научился кататься, так как жил в Груиссане недалеко от моря. В основном он стал известен своим гоночным успехом, но как только вы увидите его на волнах Мауи, то узнаете, что молодой француз чувствует себя как дома в любых условиях.

Смотрите невероятный экшен чемпионов мира Виктора Фернандеса, Голлито Эстредо, Пьера Мортефона и многих других райдеров команды Duotone 2019 в видео от BSP Media.


31.10.2018

Возврат к списку