8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Видео: Паула Новотна и Гизела Пулидо - Like two drops of water!

Видео: Паула Новотна и Гизела Пулидо - Like two drops of water!

Видео: Паула Новотна и Гизела Пулидо - Like two drops of water!

Прорайдерша North Kiteboarding и Чемпионка Европы Паула Новотна объеденилась со своей подругой, 9-кратной Чемпионкой мира Гизелой Пулидо, чтобы сняться в совместном видео “Like two drops of water". Автор фильма Андре Магаро, а съемки проходили в бразильской мекке кайтбординга. Идея фильма - показать миру, что необходимо для того, чтобы оказаться на вершине!

Девушки много времени провели вместе в поездках на PKRA, вместе тренировались, катались и оставались в хорошей форме. Паула признает, что наличие хорошего друга, который мотивирует тебя на воде и на суше, и кому вы полностью доверяете, дает вам большое преимущество.

"Бразилия является одним из лучших мест для тренировок мирового класса - стабильный ветер, теплая погода и гладкая вода в лагуне. Вот почему мы возвращаемся в Бразилию каждый год, чтобы тренироваться здесь и повышать наш уровень”, - говорит Новотна. "Тренировки проходят 50% на воде и 50% на суше. Мы женщины, а катаемся также, как и мужчины. Дело в том, что мы не так сильны, как они, поэтому для нас также очень важно усердно тренироваться в тренажерном зале. Это помогает нам уберечь себя от травм.”

Садитесь поудобнее, расслабьтесь и приготовьтесь увидеть этих девушек в действии!

16.12.2014

Возврат к списку