8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Виндсерфинг доски Fanatic 2016 для фрирайда, начального уровня и гонок!

Виндсерфинг доски Fanatic 2016 для фрирайда, начального уровня и гонок!

Виндсерфинг доски Fanatic 2016 для фрирайда, начального уровня и гонок!

Мы рады представить нашу новую виндсерфинг линейку Fanatic 2015 - доски Freeride/Beginner, Freerace/Slalom и Formula!

Серия Fanatic Freeride фокусируется на простоте использования и чистого удовольствия с типичной для Fanatic эффективностью! Разделять любовь к спорту и вызывать восторг от катания у новых людей и у следующего поколения является одним из наших постоянных приоритетов. В настоящее время мы также предлагаем надувные доски для виндсерфинга начального уровня, в удобной и суперлегкой транспортированной упаковке.

Наша серия досок Falcon для Slalom, Race и Speed сделана для того, чтобы с легкостью доминировать. Достижение максимальной скорости с полным контролем является формулой победы для нашей команды PWA World Cup.

Просто встаньте на доску, зацепитесь крючком и наслаждайтесь! 

Freeride: 
Наши семь размеров досок Gecko (от 98 до 156) является наиболее удобными и позитивными досками для фрирайда. Концепция досок Gecko предлагает стабильность, простоту в глиссирование и непревзойденное скольжение в поворотах и маневрах. Если вы только начали глиссировать и хотите сделать хороший поворот, или если вы просто катаесть взад вперед - Gecko это то, что вам надо! Если вы хотите более высокую эффективность, доска Hawk хорошо разгонит вас - это просто лучшая комбинация скорости и маневренности. Три доски Hawk (99, 113 и 124) в конструкции с бамбуком или иннегра карбоном позволит вам с легкостью пролететь мимо ваших приятелей.

Beginner / WindSUP:
С более чем 30-летним опытом в подсадке рейдеров "на крючок", отзывы через нашу глобальную сеть школ и центров, наших собственных детей, инфицированных вирусом виндсерфинга - мы создали Viper и Ripper, предложив доски подходящие и для взрослых и для детей. Обе модели имеют хороший выход на глиссирование и эффективность в поворотах, с несколькими вариантами ножных петель, чтобы продвинуть вас на следующий уровень. Мы акже предлагаем надувные доски для виндсерфинга начального уровня моделей Viper Air и Ripper Air в удобную и супер легкой транспортной упаковке. Сделаны с нашей прочной технологией двойного слоя HD и поставляются с нашим новым высокоэффективным насосом, вы с легкостью достигнете рекомендуемого давления воздуха и начнете свое приключение на устойчивой, жесткой платформе. Скрутите, храните и транспортируйте эту доску в нашем рюкзаке Premium Wheely, брать свою доску для виндсерфинга на пляж никогда не было так легко.

Freerace:
В 2016 году мы улучшили модели Falcon ТЕ и Slalom пугающе быстрым ускорением и даже с еще более легким контролем доски на скорости и в поворотах. Семь размеров от 90 до 152 Falcon TE покрывают все условия для слалома. Теперь мы представляем основные размеры той же формы (99, 112 и 121) в версии Biax Glass SandwichLight finish, включая плавник и дополнительные закладные для ножных петель. Наша доска Falcon Speed сделана, чтобы сломать границы рекордов скорости. Три бескомпромиссных формы доставят вас на финишную линию как пуля.

Falcon Formula:
С нашей новой версией  Falcon Formula мы подчеркнули наши требования в доминировании на сцене гонок. Эти доски невероятно хорошо сделаны, имеют отличную скорость и высокие характеристики в хождении против и вниз по ветру, что позволит обогнать ваших соперников.

20.08.2015

Возврат к списку