8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Открыт предзаказ на Фоил Винг от Duotone Echo 2020

Открыт предзаказ на Фоил Винг от Duotone Echo 2020

Открыт предзаказ на Фоил Винг от Duotone Echo 2020

Фоил Винг от Duotone Echo 2020 - это эволюция первого кайтвинга от Дуотон, который в прошлом году захватил рынок. Превосходя многие другие бренды, динамичная концепция отличалась гиком, окном и латами.
До 2020 года наша проектная группа упорно работала над тем, чтобы усилить ваши ощущения на воде и над ней!
Огромным преимуществом Эхо по сравнению с более мягкими кайтвингами является его сверхжесткий профиль, достигаемый гиком, латами и новой управляющей стропой.
Это уникальное изобретение вызывает стабилизацию профиля, используя преимущества конструкции гика, и приводит к последовательному распределению нагрузки и стабильности. Особенно при легком ветре, латы и стропа управления тягой позволяют легко активно двигаться даже при малейшем ветерке. Все размеры имеют невероятный нижний предел, особенно размеры 6 и 7 позволят кататься при малейшем ветерке.
Передняя кромка была усилена для создания более жесткого каркаса, это улучшает прыжковые характеристики кайтвинга, а также обеспечивает больший контроль на скорости и в условиях передоза. Натяжение купола было увеличено, и натяжение задней кромки также было настроено. Эти улучшения помогают воздушному потоку и уменьшают лобовое сопротивление, давая крылу лучший ветровой диапазон и делая его более стабильным при катании на волнах. Новый гик овальной формы, что делает его еще более удобным в руках, позиционирование рук происходит естественно и интуитивно, сохраняя контроль в любое время. Передний край балона был усилен, чтобы сделать его еще более прочным, и, наконец, теперь в ассортименте есть шесть размеров!
Если вам нужно самое высокоэффективное, самое технологически продвинутое крыло на рынке, оформляйте предзаказ на Дуотон Эхо, ничто другое ни по удобству ни по контролю не сравнится даже близко.
24.03.2020

Возврат к списку